Версия сайта

 

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 уо 20211
 просвещения РФ баннер20201

Краевая организация Профсоюза предлагает отдохнуть в мае 2020 года в Центре «Рассвет» города-курорта Геленджика.



График майских заездов:
- с 1 по 4 мая;
- с 5 по 8 мая;
- с 9 по 12 мая;
- с 13 по 16 мая;
- с 17 по 20 мая;
- с 21 по 24 мая.

Цена путевки - 5000 рублей за 4 дня с человека. В стоимость включено: проживание в 2-х и 3-х местных номерах, трёхразовое питание, пользование подогреваемым бассейном.

Центр «Рассвет» также предлагает возможность семейного отдыха в комфортабельном двухэтажном коттедже с кухней, отдельным двориком, мангальной зоной и беседкой. Вместимость коттеджа от четырех до восьми человек. Стоимость аренды коттеджа в сутки составляет 10 тысяч рублей.

Заезды формируются согласно заявкам, направляемым в Комитет краевой организации Профсоюза местными организациями Профсоюза и первичными профорганизациями высшего и среднего профессионального образования.

Оздоровительный сезон стартовал! Приезжайте к нам в «Рассвет», и мы уверены – вы останетесь довольны!

Председатель

foro

Вас приветствует Выселковская районная организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и исполняющая обязанности председателя Полупанова Людмила Николаевна.
Наша организация объединяет 54 первичных профсоюзных организаций – это 1583 членов Профсоюза, работников системы образования муниципального образования Выселковский район.
Основной целью Профсоюза считаю представительство и защиту индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза. Вся наша работа направлена на повышение уровня и качества жизни каждого члена Профсоюза.

-----------------------------

Контакты:

Телефон/факс: 8(86157)72018

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.